Театр
  • 12+

    Спектакль «Когда ангелы шутят»

    Светлана Антонова, Екатерина Вуличенко, Григорий Сиятвинда, Алексей Моисеев, Илья Шакунов и другие в лирической комедии «Когда ангелы шутят»!

    В ролях:

    Дина – Светлана АНТОНОВА

    Вадим – Илья ШАКУНОВ

    Ольга – Екатерина ВУЛИЧЕНКО

    Лев – Алексей МОИСЕЕВ

    Зануда – Дмитрий МУХАМАДЕЕВ

    Разгильдяй – Григорий СИЯТВИНДА

    Доктор и Конферансье – Олег Соколов

    Когда ангелы спорят, неизвестно кому повезет больше – им или их подопечным. В спектакле «Когда ангелы шутят» у ангелов в исполнении Григория Сиятвинды и Дмитрия Мухамадеева – два не самых простых подопечных. Одна – чудаковатая актриса, другой – слишком правильный адвокат. Вот ангелы и решили устроить «чудесное хулиганство» и познакомить их… очень необычным способом!

    Однажды вечером педантичный адвокат Вадим (Илья Шакунов) очень спешил на свидание к своей девушке Ольге (Екатерина Вуличенко), чтобы сделать ей предложение, а взбалмошная актриса Дина (Светлана Антонова) торопилась к своему жениху Леве (Алексей Моисеев). «Случайное» столкновение, Вадим протягивает Дине руку, и… они не могут разнять ладони! Мистика? Нет – чудо!

    Только нашим героям совсем не до шуток. У Вадима завтра суд, у Дины – спектакль, и им во что бы то ни стало нужно разъединить руки!

    Когда незнакомка становится твоей неотступной спутницей, а привычная жизнь стремительно меняется, – надо остановиться и поверить в чудо. Может быть, это ангелы-хранители вершат твою судьбу…

    Режиссер Валерия Итеменева поставила лирическую комедию, которая наполнена светлыми чувствами, легкой музыкой, предвосхищением чуда и верой в будущее. «Сказка для взрослых» подарит удивительные впечатления и незабываемый вечер в театре тем, кто не перестал верить в чудеса…

    На фестивале «Амурская осень» (2020 г.) спектакль стал лауреатом в номинации «Лучший спектакль».

    Продолжительность – 2 часа (без антракта)

    Доступно по Пушкинской карте!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru